Сити

Это торгово-развлекательный и офисный комплекс в городе Ижевске, представляющий собой многофункциональное, новое и современное здание. Уникальный и оригинальный Fashion Center выгодно выделяется на фоне всех остальных торговых центров Ижевска. Развлекательный и офисный центр удачно расположен в деловом центре, самом престижном и дорогом районе города Ижевска.
Первые три этажа занимает торговая галерея, где в огромном количестве представлены разнообразные товары среднего, высшего и премиум классов. Торговый мультибрендовый комплекс "Сити" включает в себя более пятидесяти магазинов от ведущих и знаменитых мировых марок. Это Just Cavalli, Сalvin Klein Jeans, Versace Jeans Couture, Guess, Exte, Swarovski, Patrizia Pepe и множество других, менее популярных. На первом этаже расположено уютное маленькое кафе, где Вы можете спокойно отдохнуть после масштабных походов по салонам и магазинам.
4 этаж полностью отведен под развлекательную зону, аэрохоккей, бильярд. На 5 и 6 этажах расположены офисные помещения. Для автовладельцев оборудованы уличная и подземная парковки на 200 машиномест в сумме.