ЭКОНИКА – скидки до 20% по дисконтным картам

Постоянные покупатели обувной сети «ЭКОНИКА» имеют возможность присоединиться к накопительной дисконтной программе, в рамках которой по мере накоплений на карте могут не только экономить до 20% от стоимости каждой покупки, но и принимать участие в специальных акциях!

Особые условия компания предоставляет многодетным мамам и студентам, а ко Дню рождения клиент получает дополнительную скидку 5%, которая действует в течение месяца.

Дисконтная карта выдается в салонах при единовременной покупке на сумму не менее 5000 руб. и при заполнении анкеты, также ее можно оформить при совершении покупки в Интернет-магазине на сумму от 5000 рублей.

Базовая  дисконтная карта, вручается при первой покупке  и  дает право на  скидку 5%.
Кода сумма  накоплений на Базовой карте достигает порога в 50 000 рублей , карта  меняется на Классическую, скидка по которой  составляет уже 10%.
При  сумме накоплений в 100 000 рублей – Вы  получаете Серебряную карту с 15% скидкой.
Накопив на серебряной карте сумму в 250 000 рубле, она будет заменена на Золотую карту, скидка по которой составляет 20%.
Кроме  того в  Эконике действует скидка  по «карте мамы». Предъявите  свое удостоверение многодетной матери  и  получите карту с 20% скидкой .
Также  Эконика  предоставляет 10% скидку  студентам(  при предъявлении студенческого билета).

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Карла Маркса, 191(909) 055-70-30показать номер10 - 22