Подарочные сертификаты FinnFlare!

При приобретении подарочных сертификатов FinnFlare предоставляется возможность покупки товаров альтернативными способами. Подарочный сертификат следует использовать за шесть месяцев, в противном случае карты аннулируются, и покупка по ней станет невозможной. Любая вещь из выставленной коллекции может быть куплена по сертификату. Существуют карты номинала от 300 рублей до 5 тысяч. К тому же карта компании FinnFlare предоставляется при приобретении товаров стоимостью от 5000 рублей по одному либо нескольким сертификатам. До 10% скидкой можно воспользоваться при покупке, оплаченной дисконтной картой посредством использования подарочной карты.

 

Внимание! Приобретение сертификата на 5 тысяч рублей не означает получения дисконтной карты. Покупателю потребуется для этого сделать покупку на 5 тысяч рублей в любом магазине компании FinnFlare.

Приобретая товары с помощью подарочного сертификата с дисконтной картой, происходит пополнение сумму денег на дисконтной карте. Можно использовать один или несколько сертификатов с разными номиналами. Как товар, так и сертификаты, не подлежат обмену и возврату. Все покупки следует делать до полного расходования номинальной величины. Допускается производство нескольких покупок товаров по одному выбранному подарочному сертификату на тех же условиях, что и по кредитной карте. При необходимости допускается доплата за покупку товара наличными. 


Все правила обращения с подарочными сертификатами успешно действуют еще с 15 декабря 2007 года для всех фирменных салонов FinnFlare в Москве и Санкт-Петербурге.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Автозаводская, д. 3А----------показать номер10 - 22