
Компания Kari поздравляет своих покупателей с наступающими праздниками Днем Защитника Отечества и Международным Женским Днем и продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает на финальный этап распродажи за выгодными покупками и головокружительными скидками.
С 1 февраля 2026 (и до особого распоряжения об окончании акции) при покупке в сети магазинов Кари, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина kari.com/ru модных моделей мужской, женской и детской обуви из всех коллекций сезонов Осень-Зима 2025 и 2026 года предоставляется скидка 30%.
В акции участвуют следующие товары:
• Ботинки
• Ботфорты
• Полуботинки
• Сапоги
• Полуботинки
• Ботильоны
• Угги
• Кроссовки
• Туфли
• Кеды
• Валенки
• Дутики
И многое другое.
Приходите в наши магазины, или выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте Kari все то, что так необходимо по минимальным ценам.
| Адрес | Метро | Телефон | Режим работы |
| Сарапул ул. Горького, 18 | 10 - 22 | ||
| Глазов пл. Свободы, 4 | 10 - 22 | ||
| Воткинск ул. 1 мая, 81 | 10 - 22 | ||
| ул.Автозаводская, д.3а | 10 - 22 |
Официальный сайт:http://ru.kari.com/
Все скидки компании