Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Вестфалика  Ижевск - Каталог, Цены, Официальный сайт.


В XX веке в городе Новосибирск начала продавать обувь российская компания ВЕСТФАЛИКА. Создатели обувной сети взяли подобное имя в честь знаменитой ярмарки моды, которая с середины 50 годов 20 столетия организовывается в Европе, в Северной Рейн-Вестфалии. Считается одним из наиболее значительных мероприятий в области обувной моды. Представители популярных обувных фирм, модели - все хотят отправиться на ярмарку. Вестфалия многие годы ассоциируется с оригинальной, высококлассной и красивой обувной продукцией. Именно по этой причине компания получила название "Вестфалика", чтобы обратить внимание на отличительные плюсы продаваемой современной обувной продукции отличного качества. Продаваемая обувь бренда производят лишь из экологически чистых материалов (например, меха) на подготовленном заводе, оборудованном передовой техникой. Дизайн продукции создают умелые модельеры. В последнее время основным дизайнером марки выступает мастер из Германии Томас Франк, который придумывает современные коллекции продукции торговой марки "Вестфалика" к приходу нового сезона. Стоит сказать, что популярную серию обувной продукции " Валерия бай Вестфалика " помогла выпустить известная русская исполнительница Валерия, которая вдобавок является и лицом торговой сети. Эта линия привлекает оригинальным оформлением, дорогими материалами и богатой фурнитурой.


Вестфалика - Каталог. Ижевск.

Фирма WESTFALIKA регулярно пополняет ассортимент обуви. Эксклюзивные коллекции всё время обзаводятся стильными изделиями, разрабатывающиеся в соответствии с главными тенденциями модного мира.

В магазинах торговой сети ВЕСТФАЛИКА вы найдете обширный каталог привлекательной обуви для дам и кавалеров: мокасины, сандалии, ботинки, модные яркие валенки и так далее. Также в каталоге вы найдете множество изделий для ухода за обувью, аксессуаров для волос, сумок, носков и прочее. Не так давно в магазинах сети ВЕСТФАЛИКА была представлена стильная одежда (пуховики, пальто и прочее) для превосходного качества. Ещё был открыт официальный интернет-магазин компании "Вестфалика", в котором кроме озвученных изделий, представлены и роскошные текстильные товары для обустройства интерьера. Просматривать каталог обуви и изучать цены компании можно на официальном сайте Вестфалика http://www.westfalika.ru/.


Скидки, распродажи и акции в ВЕСТФАЛИКЕ Ижевска

В магазинах компании WESTFALIKA на регулярной основе проводятся разнообразные распродажи и акции, благодаря которым у Вас есть долгожданная возможность купить современную одежду, головные уборы и обувь соскидкой до 80%. Вся информация о скидках, акциях, распродажах и других программах выложена на страницы нашего сайта в разделы: "Текущие акции" или "Каталог скидок"!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв