Нижнее белье DIM. Дим: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Белье ДИМ: Каталог, цены интернет-магазина

Французская торговая марка DIM представляет на российском рынке высококачественное мужское и женское белье и чулочно-носочные изделия. Начиная с 1996 года, когда товары марки впервые появились в нашей стране, «DIM» занимает одну из ведущих позиций в своем сегменте рынка и пользуется невероятной популярностью у наших покупателей. 
Все коллекции белья DIM выпускаются из высокотехнологичных тканей с применением последних дизайнерских разработок. Самой главной особенностью нижнего белья этой марки является невероятное удобство , ощущение абсолютного комфорта и эстетическая красота моделей, как для мужчин, так и для женщин. Не даром белье от DIM называют “ второй кожей”.
Официальный сайт интернет-магазина dimrussia.ru ДИМ представляет не только каталог белья, с ценами и описанием к каждой модели, а также информацию о новинках в мире моды, о поступлениях новых коллекций белья, и о проходящих, как в фирменных магазинах белья, так и в самом интернет-магазине распродажах, акциях и предоставляющихся скидках. К стати цены на белье ДИМ самые демократичные, а учитывая различные дисконтные и бонусные программы становятся еще привлекательней. Также на страницах официального сайта магазина ДИМ компания рекомендует заранее ознакомиться с условиями оплаты, доставки, обмена или возврата товаров, что в дальнейшем сэкономит Вам массу времени. В фирменном интернет-магазине DIM  Вы можете найти такие модели мужского и женского белья, которые эксклюзивно были придуманы и впервые выпущены именно компанией DIM. Это особые женские бюстгальтеры, способные увеличивать или уменьшать размер груди и при этом оставаться абсолютно незаметными даже под очень тонкой одеждой. Невероятно комфортные женские трусики DIM являются отличной альтернативой вызывающим много нареканий стрингам. А мужское белье DIM – это просто эталон комфорта и стиля, который давно уже оценили и признали представители сильной половины человечества.
Во всех розничных магазинах нижнего белья сети DIM и онлайн проходят различные акции со скидками и подарками для покупателей и устраиваются сезонные и межсезонные распродажи, во время действия которых Вы можете купить белье DIM со скидкой.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Карла Маркса, д. 191(912) 853-06-41показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.dim.com/ru_RU/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв