Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазин Фикс Прайс в Ижевске - Каталоги товаров, акции,официальный сайт


Торговые комплексы "Фикс Прайс" - это в данный момент свежий формат коммерции в российском сегменте, предложенный фирмой “Бест Прайс”. Компанией были запущены торговые центры, в которых товары реализуются по одной стоимости, около семи лет назад. Ещё с начала нынешнего столетия представленный вид супермаркетов прекрасно живет на территории Европы и демонстрирует хорошие итоги.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Ижевске

Каталог гипермаркетов торговой сети товаров регулярно дополняется и ВЫ всегда можете изучить их на нашем сайте в разделе "Каталоги товаров".

В торговых центрах «FIX PRICE» представлен широчайший перечень товаров на каждый день по одинаковой небольшой цене, которая составляет 38 рублей. Что вас ждёт: моющие средства, детские игрушки, товары для авто, обувь, сувениры и многое другое. Фирменные гипермаркеты находятся в таких местах, чтобы оставаться легкодоступными и комфортными для большого числа клиентов: рядом с остановками, в развлекательных центрах, а ещё на первых этажах жилых домов, чтобы клиенты приходили сюда по пути на работу.


Акции, скидки, дисконт и бонусы Фикс Прайс в Ижевске

"Fix Price" исключает лишние затраты благодаря тому, что работает только с проверенными поставщиками и лично занимается доставкой.

В минимаркетах «FIX PRICE» организовываются всевозможные мероприятия и предоставляются большиескидки до 50%, акции и бонусные программы, чтобы увлечь своих потребителей.

Для простоты покупки «FIX PRICE» каждую неделю выпускает брошюры продаваемых в гипермаркетах фирмы вещей.

Торговая сеть «FIX PRICE» уверенно набирает известность у российских клиентов и в наши дни насчитывает уже свыше 1200 минимаркетов по всей Российской Федерации.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Ленина , д. 138---------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв