Элеганза: Официальный интернет-каталог распродаж Eleganzza

Сумки ЭЛЕГАНЗА: Интернет-магазин, официальный сайт, распродажа

Итальянский Модный Дом ELEGANZZA (ЭЛЕГАНЗА) предлагает на российском рынке кожгалантерейной продукции модные сумки и аксессуары. Сумки ELEGANZZA пользуются невероятной популярностью у модниц во всем мире. Великолепный дизайн и высококачественные материалы стильная фурнитура современные способы обработки и выделки кожи а также использование в производстве высококачественных искусственных кож и материалов что весьма приветствуется защитниками животных во всем мире, все это делает продукцию компании ELEGANZZA столь популярной и востребованной. В России продукция Модного Дома представлена в фирменных магазинах «ELEGANZZA», а также в крупных магазинах занимающихся продажей изделий из кожи и меха таких например, как СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

 

Элеганза: Официальный сайт, интернет-магазин

Фирменный интернет-магазин Элеганза, который Вы найдете посетив официальный сайт компании https://www.eleganzza.ru/ представляет каталог с широким ассортиментом модных сумок, а также всевозможных аксессуаров, в том числе великолепные по качеству и дизайну перчатки, платки, шарфы и палантины, а также стильные зонты. Коллекция сумок интернет-магазина
Элеганза обновляется к каждому сезону. Здесь Вы всегда найдете яркие летние и классические модели из кожи и других материалов эксклюзивные сумочки из дизайнерской и экзотической кожи сумки из гладкой кожи и замши сумки из велюра сумки из высококачественной экокожи которая ни чем не отличается по своему внешнему виду и качеству от натуральной. Также на официальном сайте можно отслеживать информацию о проходящих в магазинах Элеганза и интернет-магазине распродажах, акциях и скидках. А в официальном интернет-магазине Элеганза Вы можете не только посмотреть каталоги магазинов Элеганза, но и оформить заявку на доставку и оплату товаров по вашему адресу. 

 

Элеганза: Распродажа и скидки

Во время регулярных распродаж сезонных коллекций Вы можете купить великолепные сумки и аксессуары Элеганзапо выгодным ценам со значительными скидками. 
В магазинах  модной кожгалантереи и аксессуаров ELEGANZZA действует  специальная дисконтная программа для постоянных покупателей. В рамках данной программы  предоставляются скидки на покупки в размере от 5% до 15%. 
Получить дисконтную карту  можно  осуществив любую покупку  в магазинах сети или в фирменном  интернет-магазине GRETTA.RU, который является официальным партнером компании Элеганза. Карта  является накопительной, и размер предоставляемой скидки зависит  от  общей суммы Ваших покупок . 
*Скидка 5% предоставляется  уже на следующую покупку, совершенную после получения карты.
* скидка 10%  предоставляется  при общей сумме покупок  от  30 000 рублей.
*Скидка 15% предоставляется при общей сумме покупок свыше  60 000 рублей. 
Для получения скидки в розничных магазинах ELEGANZZA необходимо  предъявить карту  кассиру  при оплате покупки . Для получения скидки в интернет- магазине  необходимо ввести пятизначный номер  Вашей карты ( в правом нижнем  углу на лицевой стороне карты )  в специальное  поле при оформлении заказа  и затем предъявить карту  курьеру , при доставке товара . 
Так как дисконтные карты не  именные, покупатели  могут передавать их во временное  пользование  своим друзьям и близким. Это позволит ускорить процесс накопления и получения  более высокого процента скидки.
Во время различных акций и распродаж, скидки  по дисконтным картам  могут предоставляться  наряду с другими скидками  исходя из условий конкретной акции.
Следите за информацией на нашем официальном сайте в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок" и Вы всегда будете в курсе всех акций, скидок и распродаж в магазинах итальянского бренда ELEGANZZA

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Холмогорова , д.11(3412) 912-211показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.eleganzza.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв