Calipso: Каталог скидок и распродаж 2018/2019 интернет-магазина

Обувь Калипсо: Официальный сайт, каталог. Скидки 2018/2019, распродажа в CALIPSO

Магазин Калипсо - это Стиль casual, обувь в духе модерна, а также классические модели обувных изделий – все это способно заставить сердца российских модников биться гораздо чаще. Именно поэтому к их услугам и открыт магазин обуви Calipso, который в настоящий момент насчитывает множество торговых точек. В каждой из них можно будет познакомиться с широким модельным рядом первоклассной обуви, выпущенной под маркой Calipso. Несмотря на то, что производственная деятельность данной компании сравнительно молода, нам уже удалось добиться высочайшего уровня качества каждого поставляемого изделия. Дело в том, что над их внешним видом работают только опытные дизайнеры, использующие высококлассные материалы и ткани, а также превосходные аксессуары и фурнитуру. По этой причине наша продукция востребована во многих городах России, в которых действуют наши фирменные магазины обуви. Нельзя не отметить и удивительно разнообразие выпускаемых моделей обуви. К Вашим услугам на полках нашего магазина Калипсо представлено огромное разнообразие модной и удобной обуви, - это туфли, ботинки и прекрасные аксессуары, чей внешний вид способен порадовать даже самого взыскательного модника в нашей стране.
 

Калипсо Обувь: Интернет-магазин, каталог

Официальный сайт www.calipsoshoes.ru компании Калипсо был создан таким образом, чтобы его навигация позволяла быстро находить всю предоставленную информацию. На официальном сайте Калипсо Вы можете ознакомиться с каталогами коллекций сезонов осень-зима 2018/2019 и весна-лето 2019 года последних модных коллекций обуви и аксессуаров, узнать о модных тенденциях текущего сезона, найти ближайший к Вам магазин сети и ознакомиться с текущим ассортиментом  предлагаемых товаров. Каталог обуви Калипсо делится на несколько разделов, это: каталог женской обуви, который включает в себя туфли, сапоги, полусапожки, лодочки, ботинки, сумки и аксессуары. В каталоге с мужской обувью вы найдете ботинки, демисезонные туфли, туфли на выходной день, сапоги, мокасины, ремни, сумки и аксессуары по самым демократичным ценам. Также на страницах официального сайта Вы найдете много полезной информации о вступлении в клуб Калипсо, изучите проходящие в магазинах распродажи и акции по которым Вы гарантированно получите существенную скидку, а перейдя в официальный интернет-магазин, Вы не только сможете изучить каталог обуви и цены, но и получите квалифицированную помощь в выборе товаров, размеров и расцветок, а также узнаете о способах оплаты и доставки, обмена и возврата товара. Тут-же можно оформить заявку на приобретение обуви или аксессуаров онлайн из каталога Калипсо.
 

Обувь Калипсо: Интернет-магазин, распродажа и скидки

В интернет-магазине Калипсо и в салонах розничной сети регулярно проходят различные акции  и устраиваются  сезонные и межсезонные распродажи, в ходе действия которых на великолепную обувь и аксессуары марки предлагаются скидки, доходящие до 70%. Для постоянных покупателей действует выгодная  клубная дисконтная программа, в рамках которой предоставляются скидки от 5% до 20% (в зависимости от номинала Вашей карты). Процент скидки по дисконтной карте определяется общей суммой покупок, сделанных с ее применением. Для удобства покупателей  магазины предлагают фирменные Подарочные катры номиналом от 1000 до 5000 рублей, которые  станут отличным  вариантом  подарка для  друзей, родных и коллег. Со всеми текущими акциями, скидками и распродажами в магазинах Калипсо вы можете ознакомится, как на официальном сайте, так и на нашем сайте в разделе: "Скидки и Распродажа".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 10-ти летия Октября, дом 53-----10 - 22
ул. Карла Маркса, 19110 - 22

Официальный сайт:http://www.calipsoshoes.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв