Магазин бытовой техники Эксперт: Каталог товаров, официальный сайт

Эксперт: Интернет-магазин бытовой техники

Сеть московских магазинов бытовой и другой техники Эксперт, двери которых гостеприимно распахнуты для покупателей, предлагает своим клиентам бытовую, аудио- и видеотехнику, телефоны и прочие товары. Более трехсот пятидесяти торговых точек в стране реализуют качественную бытовую технику таких брендов, как: Samsung, Electrolux, Ariston, Zanussi с гарантией от производителей.
 

Магазин Эксперт: Каталог товаров и цены

Магазин Эксперт имеет свой официальный сайт и фирменный интернет-магазин www.expertonline.ru, в котором представлен каталог товаров и цены на всю свою продукцию.
Каталог магазина Эксперт делится на несколько разделов, в зависимости от категории товара, Это:
Каталог "Кухонная техника", в котором Вы увидите: холодильники, газовые и электрические плиты, посудомоечные машины, микроволновые печи, кухонные комбайны, кофемашины, электрочайники, пароварки, мясорубки, тостеры, хлебопечи, блендеры, миксеры, аэрогрили и многое другое.
Каталог "Аудио-видео техника" представляет: телевизоры, радиоприемники, DVD, часы, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, видеопроекторы, домашние кинотеатры, Blu-ray-проигрыватели, музыкальные инструменты, игровые приставки, ресиверы и т.д.
В каталоге "Компьютеры и оргтехника" находятся: планшеты, клавиатура, ПК, мониторы, сканеры, ноутбуки, МФУ, лазерные принторы и аксессуары к ним, акустические системы, флэш-карты, микрофоны, наушники, сетевое оборудование и комплектующие.
Каталог "Климатическая техника" предложит вам: обогреватели, завесы, тепловые пушки, проточные и накопительные водонагреватели, увлажнители и очистители воздуха, кондиционеры, вентиляторы, камины и т.д.
Каталог Техника для дома", это: пылесосы, стиральные машины, оверлоки, утюги, парогенераторы, швейные машины, пароочистители и отпариватели и т.д
Также в каталоге товаров Вы найдете: электроинструмент (перфораторы, дрели, лобзики, шуруповерты, шлифмашины), столярный инструмент, газонокосилки, триммеры, встраиваемую технику, противоугонные устройства, автоинструмент, электронику, сопутствующие товары и многое другое не менее полезное для различных целей.
Цены на все свои товары магазин Эксперт старается держать ниже чем у конкурентов, чем привлекает с каждым годом все польше покупателей. Так к примеру однокамерный холодильник можно купить по цене от 11190 рублей, электрические плиты от 17000 рублей, газовые плиты от 8690 рублей, а кондиционеры навесные всего от 10190 рублей за комплект. Также на официальном сайте Эксперт рекомендует заранее ознакомится с условиями покупки через интернет-магазин компании, а именно с условиями оплаты, доставки, возврате или обмене товаров, что в дальнейшем при оформлении заявки сэкономит вам массу времени.
 

Скидки в Эксперте. Акции и распродажа

Как в магазинах розничной сети, так и в своем интернет-магазине компания Эксперт для привлечения покупателей постоянно проводит различные акции и распродажи, благодаря которым на отдельные виды товара предоставляются значительные скидки. Отдельно предоставляются скидки в день рождения, проходит распродажа ночью, распродажа прошлогодних коллекций техники. Самые популярные акции магазина Эксперт, это: акция "Удачная покупка", акция "Горячее предложение", акция "Ночная распродажа", акция "Стираем цены" и акция "Все лучшее Детям".
Более подробную информацию об акциях, скидках и распродажах магазинов Эксперт Вы можете почитать, как на страницах официального сайта, так и на нашем веб-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Петрова, 29(3412) 93-33-03показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.expertonline.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв