Этти Детти - Одежда, Магазин, Официальный сайт.

    Детская одежда в магазине Этти-Детти.

Торговая марка «Этти-Детти» хорошо знакома многим родителям и их детишкам. А всё потому, что под ней продаются отличные товары для юных граждан до 12 лет. В фирменных магазинах и в каталогах одежды на официальном сайте компании Этти Детти можно подыскать для своего ребёнка брюки, рубашки, куртку, платье и многое другое. Богатый выбор одежды на любой сезон. И всё это высокого качества. На прошлогодние модели предлагаются большие скидки.
Если хотите, чтобы ваш ребёнок выглядел превосходно, а в одежде ему было уютно и тепло, то ваш выбор – это одежда данной торговой марки. Магазины «Этти-Детти» рады предложить вам всё самое свежее и интересное. Новые коллекции, выполненные в трёх ключевых стилевых направлениях: Sport, Fashion и Casual, порадуют молодых модников и модниц. А родители получат возможность приобрести своим чадам всю необходимую продукцию: от нижнего белья до верхней одежды.
Детская одежда должна быть яркой и привлекательной. Именно поэтому продукцию «Этти-Детти» украшают принты, буквы, фигуры и другие элементы.
Сезонные распродажи, скидки, различные подарки, бонусные программы и накопительные карты постоянного покупателя - Все это Вы найдете в наших фирменных магазинах, а более подробную информацию Вы можете изучить на страницах официального сайта Этти Детти по адресу: http://www.etti-detti.ru/. Удачных покупок.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Красногеройская, д. 3710 - 22
ул. Карла Маркса, 19110 - 22

Официальный сайт:http://www.etti-detti.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв