Пепе Джинс Официальный сайт на русском. Pepe Jeans Интернет-магазин.

Магазин Пепе Джинс. Pepe Jeans London Официальный сайт

На рынке джинсовой одежды присутствуют различные узнаваемые бренды, и есть легендарный бренд Pepe Jeans London. В 1973 году в западной части Лондона, на одном из рынков,  в продаже появились джинсы Pepe Jeans. Джинсы были вызывающе неповторимы и непривычны для окружающих. Сейчас понятно, насколько удачным был выбор места, где целыми днями полно молодежи. Это было в Portobello. Молодежь района стала носить джинсы, название которых было кратким и простым «Pepe Jeans».  Компания с того времени продвинулась на рынке, но, вспоминая, как все начиналось, в каждой коллекции «Pepe Jeans»представлена линия «Portobello». За 40 лет джинсы «Pepe Jeans» стали актуальными на всей планете. В России компания наладила работу 30 магазинов. Магазин «Pepe Jeans»в России предлагает окунуться в мир джинсовой моды, основные направления которой создает «Pepe Jeans»
 

Сайт Пепе Джинс: Каталог товаров

На официальном сайте http://www.pepejeans.com/ компании Пепе Джинс Вы можете только изучить каталоги одежды для мужчин, женщин и детей. Компания отшивает коллекции, материалом для которых является деним.  Это одежда для тех, кому важно подчеркнуть свою решительность, свежесть, броскость. И если сначала были одни джинсы, то, спустя время, под брендом «Pepe Jeans»появилась  разноплановая одежда, обувь, сопутствующие товары. Женщины обожают стильные  топы, сарафаны, юбки, футболки.  А в мужских свитерах яркого дизайна от «Pepe Jeans»тепло в любую непогоду!  Потрясающие мужские рубашки, куртки, в которых отточен каждый шов и каждая деталь к месту. Неподражаемо стильные шапки, шарфы, ремни, перчатки. Одеваться в «Pepe Jeans» по ощущениям это также как бриз на море, или радуга на все небо, или замереть на вершине, боясь опустить вниз глаза.
Вызов устоявшимся представлениям о том, что можно сочетать друг с другом, самые экстравагантные эксперименты с цветом, отделкой отличают мир одежды бренда «Pepe Jeans». 60 стран мира счастливы от присутствия в них бренда «Pepe Jeans». Есть такой интересный факт: причастность к бренду приносит огромные дивиденды. Так было с Кейт Мосс, которая снялась в рекламе «Pepe Jeans» и стала любимицей планетарного масштаба. К сожалению официальный сайт Пепе Джинс не представлен на русском языке, поэтому Всю интересующую Вас информацию о наличии товара, его размеров, расцветок и цены можно узнать позвонив по телефону ближайшего к Вам магазина или воспользоваться официальными интернет-магазинами партнеров реализующих продукцию Пепе Джинс, таких как Lamoda или Wildberries, которые имеют собственные каталоги одежды Пепе Джинс с полным описанием модели, их размерами и ценой на русском языке. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Холмогорова10 - 22

Официальный сайт:http://www.pepejeans.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв