S.Oliver Интернет-магазин, Официальный сайт. С.Оливер Скидки, Дисконт.

 Магазин S.Oliver Официальный сайт.

Немецкая торговая марка S.OLIVER уже давно и успешно работает на модном рынке Европы . Свое существование компания начала в 1969 году в Германии с выпуска стильной и качественной одежды для мужчин и женщин в весьма демократичном ценовом сегменте. Продукция компании быстро завоевала популярность, что позволило ей выйти на европейский и рынок и занять там одно из ведущих мест.

S Oliver Официальный сайт, интернет магазин.
На сегодняшний день под маркой S.OLIVER выпускается женская, мужская и детская одежда, обувь, аксессуары и парфюмерная продукция. Дизайнеры компании разрабатывают несколько линий, выходящих под торговой маркой S.OLIVER и предлагают ежегодно по двенадцать модных коллекций. Это мужская и женская одежда в стиле casual ( линия S.Oliver casual woman& man); молодежная линия модной одежды ( QS by S.Oliver woman& man); неординарная и немного дерзкая одежда для самодостаточных женщин (By S.Oliver); всегда модная и актуальная классическая коллекция (S.Oliver Selection); стильная и яркая одежда для тинейджеров ( S.Oliver boys&girls); модная детская одежда (S.Oliver kids); стильные, оригинальные аксессуары - бижутерия, ремни, платки, очки и т.д. (S.Oliver accessories); великолепная модная обувь, созданная в соответствии с самыми актуальными модными тенденциями (S.Oliver shoes); уютная и комфортная одежда для дома ( S.Oliver bodywear). В магазинах S.OLIVER Вы можете купить стильную и модную одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. Вы легко сможете подобрать себе стильный гардероб и аксессуары для приятных встреч с друзьями, деловую одежду для работы, стильный и комфортный наряд для городских прогулок, а также вечернее платье или костюм, для официальных мероприятий.
Посмотреть каталоги одежды S Oliver Можно на официальном сайте http://www.soliver.com/ S Oliver и в фирменном интернет-магазине компании. Также на страницах официального сайта компания С Оливер рекомендует заранее ознакомиться с условиями оплаты, доставки, возврата и обмена товаров при оформлении заказа через интернет-магазин компании, а также изучить проходящие распродажи и акции, что в дальнейшем позволит Вам сэкономить и свое время, и деньги.

Скидки, акции, распродажа, дисконт в С Оливер
На нашем официальном интернет-сайте  в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" вы всегда сможете узнать как сделать покупку в магазинах S Oliver с выгодой, так как у нас представлена вся своевременная информация о распродажах, акциях и скидках, которые на данный момент времени действуют в магазинах модной и популярной немецкой марки S.OLIVER.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Петрова, 2910 - 22
ул. Холмогорова, 1110 - 22

Официальный сайт:http://www.soliver.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв