РОКПОРТ Обувь, Официальный сайт, Каталог, Цены, Дисконт.

 ROCKPORT (РОКПОРТ) - Интернет-магазин, Официальный сайт. 

Американский бренд ROCKPORT» это стильная и комфортная обувь для мужчин и женщин изготовленная по самым современным технологиям производства. 
Компания была создана в начале семидесятых годов прошлого века и на сегодня имеет большое количество фирменных магазинов, расположенных практически по всему миру. В данный момент компания ROCKPORT входит в концерн ADIDAS GROUP хотя и занимается разработкой и производством обуви не спортивной направленности Уникальность обуви выпускаемой под брендом ROCK PORT состоит в использовании для ее создания современных технологий и материалов которые пропускают воздух легкие и дышащие, но при этом водонепроницаемые прочные и очень комфортные. Вы можете носить её в любую погоду и ваши ноги всегда будут сухими а обувь сохранит свою форму и прослужит Вам верой и правдой не один сезон Если Вы любите дальние поездки и много путешествуете то обувь от ROCKPORT это именно то что Вы всегда хотели иметь Не смотря на непогоду дождь и холод а может быть, наоборот, летний зной Вам гарантирована невероятная легкость и удобство. 

Рокпорт - Официальный сайт, Каталог.
Под маркой ROCKPORT в фирменных магазинах и в каталогах на официальном сайте Рокпорт http://www.rockport.ru представлена стильная мужская и женская обувь классическая повседневная и сезонная: удобные и комфортные ботинки классные туфли босоножки и сандалии, мокасины, сапоги, полусапожки мокасины кеды и кроссовки Также в каталогах Вы можете увидеть стильные аксессуары сумки и кошельки. Компания Рокпорт не имеет своего интернет-магазина, по этому всю интересующую Вас информацию о наличии обуви, ее размеров и расцветок можно найти на официальном сайте Рокпорт, или узнать по телефону ближайшего к Вам магазина. Также на официальном сайте для экономии денег компания рекомендует ознакомиться со всеми интересными предложениями о распродажах, акциях и скидках проходящих в фирменных магазинах Рокпорт на сегодня. Посмотреть каталоги обуви и аксессуаров можно также на нашем официальном сайте в разделе: "Каталоги товаров".

Рокпорт - Распродажа и Скидки.
Во всех магазинах «ROCKPORT» регулярно проходят выгодные распродажи и предлагаются скидки на покупку обуви и аксессуаров в рамках различных акций для покупателей. Для постоянных покупателей действует специальная дисконтная программа дающая право принимать участие в закрытых распродажах и покупать товары со скидками до 40%. Информацию обо всех выгодных мероприятиях акциях распродажах и скидках Вы всегда найдете на нашем сайте в рубрике: "Каталог скидок". У компании Рокпорт по всей России имеются Дисконт-центы, в которых продается обувь по сниженным ценам со скидками до70%.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Холмогорова д.11(3412) 320-146показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.rockport.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв