Одежда Luhta. Каталог скидок и распродаж интернет-магазина Лухта

  LUHTA Ижевск - Каталог товаров, Официальный сайт. Лухта Распродажа. 

Магазин Лухта (LUHTA) в Ижевске, который находится по адресу: улица Ленина, дом 138 занимается продажей качественной верхней одежды родом из Финляндии. Fashion и Sport – это далеко не единственные стили, представленные в нашем ассортименте. Наши товары придутся по вкусу каждому члену семьи – мамам и дочкам, папам и сыновьям. Кроме того, любой модник сможет обзавестись у нас и прекрасными аксессуарами. Эта финская торговая марка специализируется на нарядах для всех возрастов, что и позволяет назвать наш выбор товаров максимально богатым. Плащи и куртки, ветровки и толстовки – все это можно будет купить в нашей фирменной торговой точке. Помимо этого, у нас найдется и широкий ассортимент различных аксессуаров, в число которых входят шапки и шарфы, перчатки и многое другое. Отличительные черты всей нашей одежды удобность и внешняя привлекательность. Для ее изготовления используются первоклассные «дышащие» материалы известных поставщиков. Цены же на все эти наряды остаются предельно доступными для всех наших сограждан. 

Лухта Ижевск - Официальный сайт, Каталог товаров.

Официальный сайт http://www.luhta.ru/ru/ компании Лухта имеет удобную навигацию, позволяющую быстро находить не только каталог одежды с ценами и описанием моделей, но и другую интересующую Вас информацию. Изучить цены и посмотреть каталог одежды 2015-2016 года можно на официальном сайте Лухта. 

Каталог магазина Лухта делится на группы, это каталог женской одежды, каталог мужской одежды и каталог товаров для дома.
Каталог женской одежды Лухта подразделяется по предназначению. Здесь Вы найдете сезонные коллекции городской одежды , предлагающие модели для повседневного ношения в условиях города- верхняя одежда, трикотаж, брюки, юбки и джинсы, платья, блузки и рубашки, толстовки и футболки. Отдельно в Каталоге представлена женская одежда для фитнеса- спортивные костюмы, топы и брюки различных фасонов для занятия спортом. Следующий раздел каталога предлагает сезонные коллекции верхней женской одежды Лухта- пальто, плащи и куртки, пуховики и ветровки, утепленные жилеты, жакеты и толстовки, а также утепленные брюки юбки, для ношения с куртками и пальто в холодное время года. Также верхняя женская одежда- пальто и куртки, представлена в разделе каталога , который называется " Expedition 360", предназначенном для поклонниц активного отдыха. Еще в Каталоге женской одежды Лухта вы найдете коллекции горнолыжной одежды- от моделей для обычного зимнего отдыха, до моделей класса люкс и летние коллекции одежды для плавания и отдыха на воде. Вся женская одежда Лухта отличается великолепным качеством, стилем, вкусом и достаточно приемлемыми ценами.
В Каталоге мужской одежды Лухта представлены сезонные коллекции городской одежды и одежды спортивного стиля- куртки, ветровки, жилеты, брюки, рубашки, трикотаж и утепленные толстовки, футболки джинсы, спортивные костюмы. Специальная коллекция "Expedition 360" предлагает также и мужские модели верхней одежды для активного отдыха, которые отличаются повышенной влаго- и ветро-защитностью с способны подарить Вам тепло и комфорт в любых погодных условиях. В Отдельном разделе каталога мужской одежды Лухта представлены сезонные коллекции одежды для лыжного спорта и одежды для плавания. И в мужском и в женском Каталоге Вы найдете коллекции дополнительных аксессуаров- ремни, перчатки и варежки, шапки кепки.
В Каталоге детской одежды Лухта Вы на сможете подобрать качественную и комфортную одежду для любой погоды для мальчиков и девочек в возрасте от одного года и до 17 лет. Для удобства покупателей вся детская одежда представлена для выбора по росту ребенка- одежда для детей ростом от 86 до 122 см., следующая категория- одежда для мальчиков и девочек ростом от 122 до 174 см. В Каталоге предлагаются сезонные коллекции верхней одежды ( от утепленных конвертов для малышей, до пальто ,курток, комплектов и комбинезонов, ветровок для детей и подростков); одежда из флиса, вязаный трикотаж, брюки и рубашки, теплые аксессуары и головные уборы.
Также на официальном сайте компании Лухта Вы найдете Каталог товаров для дома, где представлен домашний текстиль, постельное белье и принадлежности, полотенца, шторы и покрывала, домашняя одежда и емкости для хранения.
На страницах официального сайта Лухта Вас ждет много интересной информации об открытии новых магазинов, о поступлениях новых коллекций, о проходящих в магазинах распродажах, акциях и предоставляемых скидках. Также на главной странице официального сайта Вы найдете контактную информацию Российского представительства Лухта, которое находится по адресу: Дербеневская набережная, дом 7 стр.10; тел: +7 495 234-08-38.


Распродажа одежды Лухта в Ижевске, Скидки и Акции.
У магазине Ижевска проходят сезонные Распродажи коллекций одежды Лухта со скидками до 50%, а также различными акциями, дисконтными программами, по картам которых можно дополнительно получить скидку в 5%. Вся текущая информация, а также похожие предложения о скидках, акциях и распродажах Лухта находится в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" на нашем официальном веб-сайте.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
улица Ленина, 13810 - 22

Официальный сайт:http://www.luhta.ru/ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв