БОН ЖОЛИ Официальный сайт, Интернет-магазин, Каталог. BON JOLI.

  BON JOLI (БОН ЖОЛИ) Интернет магазин, Каталог. 

Магазины сети Бон Жоли предлагают покупателям парфюмерные и косметические товары от ведущих мировых производителей. 
Ассортимент предлагаемых товаров способен удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей и включает средства по уходу за кожей лица и тела, декоративную косметику и изысканную парфюмерию от известных мировых лидеров DIOR, CHANEL, GUERLAIN, GIVENCHY, CARITA, YVES SAINT LAURENT, ESCADA,LANCOME, SHISEIDO, KENZO, HUGO BOSS, GUCCI, DOLCHE&GABBANA, FENDI, ARMANI и др. В магазинах BON JOLI» (БОН ЖОЛИ) представлена как косметика ипарфюмерия класса «люкс», так и популярные средства массового спроса. 

Бон Жоли Официальный сайт, Каталог. 
В каждом магазине Бон Жоли и в фирменном интернет-магазине на официальном сайте Бон Жоли http://www.bonjoli.ru/ к Вашим услугам профессиональные консультанты и стилисты, которые всегда помогут подобрать из каталога самые действенные и эффективные средства именно для вашего типа кожи и декоративную косметику, а также познакомят вас со всеми модными тенденциями макияжа, будь то дневной макияж, предназначенный для работы или торжественный вечерний макияж, способный превратить Вас в настоящую королеву вечеринки. Для этих консультаций в магазинах сети предусмотрены специальные зоны и помещения, где Вы сможете поэкспериментировать вместе с персональным стилистом –консультантом. Персональный подход к каждому клиенту это визитная карточка магазинов Бон Жоли (BON JOLI). Посмотреть каталоги Бон Жоли и оформить заявку на доставку и оплату товаров вы можете на странице официального сайта, и в фирменном интернет-магазине Бон Жоли. 

Бон Жоли Акции и Скидки. 
Ваши покупки будут не только приятными, но и очень выгодными так как во всех магазинах «BON JOLI» регулярно проходят акции со скидками и подарками дляпокупателей, а также распродажи косметических и парфюмерных товаров. 
На нашем официальном интернет-сайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции" Вы найдете самую подробную информацию обо всех скидках, распродажах и акциях в магазинах Бон Жоли (BON JOLI).

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Удмуртская, 304-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.bonjoli.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв