Чаруэль: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Одежда Charuel: Официальный сайт, интернет-магазин Москва

В 1998 году в России была создана компания Charuel, цель которой была – создание стильной и комфортной женской одежды. В Москве компания Charuel открыла собственную фабрику, где шились все самые модные коллекции бренда, учитывая все современные традиции и используя лучшее оборудование. 
 

Чаруэль: Официальный сайт, каталог 2023/2024

На официальном сайте Чаруэль (Charuel) www.charuel.ru предлагает модницам всей страны каталог одежды в различных стилях: смарт кэжуал, классический, романтический, экстравагантный, спортивный, элегантный. Одежда данного бренда ориентирована на женщин, имеющих свой стиль и вкус, но готовых на приятные эксперименты со своим образом.
Одежда торговой марки Charuel порадует и приятными ценами, ведь она поставляется прямо с фабрики, где молодые, но опытные дизайнеры и модельеры трудятся над созданием чего-то уникального, оригинального и впечатляющего.
Быть роскошной и милой, нежной и изысканной можно в одежде от бренда Charuel!
В каждой коллекции Charuel можно обнаружить все предметы гардероба, которые могут понадобиться женщине. С их помощью Вы создадите уникальный total look, доукомплектовав его посредством удачно подобранной обуви, стильной сумки и приличного разнообразия иных аксессуаров. Бренд Charuel ежегодно выпускает две коллекции, где каждая приходится на тандем двух смежных сезонов. Среди стилевых направлений Вы найдете Classic, Casual, Romantic и Cocktail. Благодаря еженедельному обновлению ассортимента, ни одна модная новинка от Вас не ускользнет.
Коллекции Charuel рассчитаны на современных женщин, для которых характерна уверенность и самодостаточность, которые знают себе цену, которые умеют заинтересовывать и легко заинтересовываются сами всем тем, что может способствовать их личностному росту и продвижению. Все это Вы можете посмотреть в каталогах одежды Чаруэль в официальном интернет-магазине Чаруэль, а также сделать заказ и оформить доставку.
Компания "Сharuel" присутствует на рынке уже более 12 лет. Ассортимент официального интернет-магазина составляют разнообразные ткани и фурнитура, поставляемые известными европейскими производителями. Кроме того, здесь удастся найти превосходный выбор готовой одежды, среди которого присутствуют и брюки, и блузки, и юбки, жакеты, и даже трикотаж. Представленные размеры охватывают линейку от 40 до 60. Также на страницах официального  сайта Чаруэль представлено много полезной информации о правилах покупки через интернет-магазин, о проходящих в магазинах распродажах и акциях, участвуя в которых Вы гарантированно получите приятные подарки и значительные скидки. Если Вы привыкли экономить не только свои деньги, но и время, то Вам обязательно перед поездкой в магазин Чаруэль нужно посетить официальный сайт компании.
 

Распродажи и скидки в Чаруэль

Уважаемые  покупатели  сообщаем Вам, что теперь в магазине ЧАРУЭЛЬ, расположенном в Москве  на станции метро ВДНХ, по адресу  ул. Бориса Галушкина д.17- теперь действует цены Аутлетов. Приходите за модными  покупками  по самым  выгодным ценам  с максимальными скидками.  В момент сезонных акций и распродаж, скидки могут достигать практически 70%. Постоянные клиенты вправе рассчитывать на выгодную дисконтную программу. Всю текущую информацию о проходящих распродажах и скидках смотрите на нашем сайте в разделе: "Скидки и Распродажа", а также похожие акции других компаний.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Карла Маркса, 191(3412) 90 78 78
показать номер10 - 22
ул. Петрова, 29(3412) 32 07 78показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.charuel.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв