Fiesta

Ваша долгожданная свадьба уже не за горами, а вы все еще никак не определитесь с выбором свадебного платья? Тогда самое время посетить свадебный салон "Fiesta” в Ижевске, в котором представлен самый большой и разнообразный ассортимент свадебных дизайнерских платьев. В индустрии свадебной моды салон "Fiesta” работает более 15 лет. Мы тщательно следим за мировыми модными новинками и тенденциями, отбираем исключительно лучшие модели платьев для наших невест.
Платья из нашего салона, выполнены из высококачественных материалов. В "Fiesta” вы найдете все для завершения свадебного образа: свадебная обувь, сумочки, шляпки и вуалетки, болеро и шубки, бижутерия и шпильки. У нас действует удобная система скидок. Вы можете расплатиться в нашем салоне рассрочкой платежа, кредитом либо наличными или карточкой. У нас всегда действуют приятные разнообразные акции, распродажи и конкурсы.
Посетите салон "Fiesta” и оцените роскошный выбор свадебных платьев, высокое качество, вежливое обслуживание и выгодные цены. Сделайте свой праздник незабываемым!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Иркутск, Университетский мкр., д. 46+7(3952) 36-17-11показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв