Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

В 1991 году в городе Ижевске была основана компания "Ангстрем", которая, будучи производителем корпусной мебели, смогла за два десятка лет развиться до масштабов мебельного холдинга, открывшего свои представительства по всей России, а также далеко за ее пределами.
Продукция Ангстрем пользуется высоким спросом как на Родине, так и в Европе. Фирменные магазины открыты и в Ижевске, где покупатели регулярно заглядывают за покупками именно в представительства с логотипом "Ангстрем".
Покупатели видят только конечный результат работы производственных цехов компании, тогда как на каждой фабрике трудятся сотни рабочих. Цеха Ангстрем оснащены современным оборудованием, которое позволяет выпускать качественную корпусную мебель.
Продукция компании, представленная в Ижевске, удивляет своей долговечностью, а также практичностью. Поэтому в эксплуатации мебель "Ангстрем" показывает себя только с лучшей стороны.
Жители Ижевска заказывают мебель по собственным эскизам, поэтому специалисты отечественного производителя уже не раз подтверждали уровень своего профессионализма, обширность знаний и практического опыта.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв