Ardi. Арди Белье: Официальный сайт, интернет-магазин, каталог

Нижнее белье Ardi. Магазин Арди в Москве

Компания ARDI основана в Дании и позиционируется на российском рынке продажей нижнего белья.  Фирменные магазины ARDI предлагают более 1000 видов дизайнерских коллекций корсетного белья,  одежду для пляжа, одежду для дома, чулочные изделия, аксессуары, бижутерию.  
Идеальный фасон, мягкая цветовая гамма изделий, безупречное качество придаёт изделиям очарование. Ни одна женщина не устоит от такой красоты. Весёлое настроение и шарм придаёт мужская одежда. Салоны постоянно пополняются новыми моделями, что, несомненно, сказывается на быстрых продажах.
 

Каталог интернет-магазина Арди

Официальный сайт www.ardi.ru компании Арди был создан таким образом, что бы его навигация позволяла быстро находить каталог белья с ценами, описанием моделей и используемым материалом, а также другую полезную информацию о проходящих в магазинах белья акциях, распродажах и скидках. На странице официального сайта Арди находится фирменный интернет-магазин компании, в котором представлен каталог женского нижнего белья ARDI, а также домашней и пляжной одежды, чулки и колготки, а также нижнего белья для мужчин. На официальном сайте по бесплатному телефону горячей линии: +7 800 555-58-08 Вы можете получить помощь в выборе товара, его размеров и расцветок и оформить заявку на доставку и оплату товаров по вашему адресу в указанное Вами время.
 

Магазин Арди: Распродажа, акции и скидки

В магазинах существует дисконтная система скидок, размер которой зависит от размера суммы заказа.  Ежемесячно проводятся акции и распродажи, при приобретении белья выдаются бонусы, которые обмениваются на подарки. Размер подарков пропорционален сумме покупок. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Удмуртская, 255б+7 909 058 41 98показать номер10 - 22
ул. Удмуртская, 255б+7 909 058 41 98показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.ardi.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв