Хорошая Идея

Компания  “Хорошая Идея”-  Ижевск.


Салон “Хорошая Идея” поможет Вам сделать Ваши окна неповторимыми и красивыми. Компания занимается пошивом самых уникальных штор и других элементов интерьера Вашей комнаты и всего дома в целом. В салоне Вы всегда можете найти огромный выбор самых различных тканей, жалюзи, карнизов, портьеров, электроуправления и многих других товаров.  

Специалисты компании изготовят именно для Вас, уникальные шторы самых различных стилей: французские, римские, японские, классические и многие другие варианты стилей. Если Вы еще не определились, какие именно шторы Вам нужны, что бы они идеально подошли для Вашей комнаты, то Вы можете воспользоваться услугой вызова дизайнера на дом. Профессиональные дизайнеры компании помогут Вам подобрать подходящие и необходимые ткани и все материалы для декорирования Ваших окон в соответствии с общим стилем  Вашей комнаты. На всю продукцию компании и на выполненные установочные и монтажные работы дается гарантия на один год.

Цены и сервис салона-магазина по пошиву штор приятно Вас удивят и порадуют. С более подробной информацией, с каталогом уже готовых работ и другой необходимой информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Пойма, 78-919-900-92-86показать номер10 - 22
ул. Красноармейская, 73(3412)78-71-96показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.gi18.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв