Мебельный салон Iso

Салон Iso Ижевск

 

В мебельном салоне «Iso» продается отличная финская мебель. Производителем является фабрика Pohjanmaan из Финляндии. Выбор достаточно широк и разнообразен: диваны, кресла, кровати, мебель, кухни и многое другое. Клиенты могут купить товар в магазине сразу или заказать изготовление определенных моделей. Компания напрямую сотрудничает с изготовителем и ваш заказ в кратчайшие сроки поступит на фабрику.

 

Последующая доставка производится в кратчайшие сроки и в удобное для клиента время. Качество продукции напрямую зависит от использования безопасных материалов и европейских стандартов качества. Клиенты самых различных стран с удовольствием приобретают мебель "Iso". Регулярно проводимые акции предоставят возможность приобрести продукцию со скидками. Соответственно, клиенты с любым уровнем достатка подберут подходящие варианты в салоне сети.

 

На сайте компании каталог продукции дает полное представление о товарах, проводимых акциях и содержит много полезной информации. Мебельный салон в городе Ижевске приглашает всех желающих посетить магазин.  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Пушкинская, д. 116(3412) 610204показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв