Aqua Рай

Компания  “Aqua Рай” – Ижевск.

 “AquaРай”– это компания которая реализует полный спектр услуг в области обслуживания автомобилей. Вы можете воспользоваться разными услугами предоставляемые компанией: химчистка салона, абразивная полировка, детейлинг, удаление вмятин и многими другими услугами. Для Вас работает шиномонтаж и автомойка. Здесь Вам предоставляется произвести предпродажную подготовку автомобиля, это значительно повысит стоимость Вашего автомобиля на рынке авто.

В Вашем распоряжении уютный зал ожидания, где можете воспользоваться бесплатным wi-fi и понаблюдать за процессом мойки Вашего автомобиля с помощью услуги видеонаблюдения. В компании всегда действуют различные акции и предложения. Квалифицированные специалисты, приемлемые цены и профессиональное оборудование компании не оставят Вас равнодушными. М ы уверены, что Вы будете возвращаться в нашу компанию снова и снова. В этом Вы можете убедиться сами, посетив наш автоцентр.

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте автоцентра. Приглашаем Вас стать очередными нашими клиентами.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Крылова, 2(3412) 30-78-87показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://aquarai18.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв