AlteraMed

Компания "AlteraMed" специализируется, как на розничных, так и на оптовых  продажах ортопедического оборудования. Филиалы компании действуют в  Удмуртской республике и в Пермском крае. В салонах компании Вам предоставляется огромный ассортимент ортопедических товаров: корсеты, обувь, массажеры, подушки, матрасы, товары для будущих мам, медицинский компрессионный трикотаж и многие другие ортопедические изделия. 

В списке брендов компании одни из самых популярных и широко используемых ортопедических торговых марок. Все предлагаемые компанией изделия - сертифицированы. Во всех ортопедических салонах компании Вы можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам у одних из самых квалифицированных специалистов. В лечебные учреждения доставка ортопедических изделий осуществляется бесплатно.

На сайте компании Вам предоставляется полная информация о каталоге товаров, его наличия, цены, предоставляемые компанией услуги и другая полезная информация для укрепления и сохранения Вашего здоровья.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 10 лет октября, 49(3412)73-22-42показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://alteramed.org/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв