Метро: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

МЕТРО Ижевск: Каталог товаров и Акции

Сеть МЕТРО появилась в 60-ых годах минувшего столетия. Первый магазин был открыт в одном из городов Германии. На сегодняшний день компания МЕТРО владеет более 600 гипермаркетами по всему земному шару. В России сеть "Метро" начала работу в 2000 году. Самара, Адыгея, Саратов, Воронеж - день магазины сети открыты по всей стране. Ещё фирма "Метро" открыла магазины в Казахстане и Украине. В местах с небольшим количеством населения фирма тоже собирается запускать собственные магазины с тем лишь отличием, что они будут занимать меньшую торговую площадь, каталог же предлагаемых товаров будет не так крупен, как вы крупных городах, но будет включать самые востребованные товары. Представленные супермаркеты называются "МЕТРО ПУНКТ" и первые из них уже открыты.
МЕТРО - это, конечно же, немало позиций вещей с отличным качеством. Перечень магазинов сети подготовлен с учетом пожеланий потребителей. Тут представлены офисы, магазины обувью, кафе и прочее. В сети МЕТРО вы можете рассчитывать разумные цены и первоклассное обслуживание.

 

Метро Ижевск - Каталог

Более 7500 производителей и поставщиков представляют свою продукцию в магазинах METRO - около 20 тысяч наименований товаров: МЕТРО Каталог товаров, Акции в Ижевске предлагает покупателям широчайший ассортимент продуктов и товаров для дома и офиса по очень выгодным ценам и акциям. Компания МЕТРО рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены, а также акции и распродажи зайдя на официальный сайт, который находится по адресу: www.metro-cc.ru,  что в дальнейшем поможет Вам сэкономить свое время и приобрести необходимые товары со скидкой или по специальной цене. В каталоге товаров МЕТРО Вы всегда найдете сезонные товары, одежду и обувь, средства гигиены, бытовую и цифровую технику, детские товары и игрушки, автотовары и товары для ремонта, домашний текстиль, посуду для дома и для предприятий общественного питания, офисные товары и мебель, бытовую и цифровую технику, средства для уборки и бытовую химию, алкогольные и безалкогольные напитки, хлебобулочные изделия и бакалею, мясную и молочную продукцию, свежую и замороженную рыбу и полуфабрикаты, консервы, кондитерские изделия, шоколад и конфеты, чай и кофе, свежие овощи и фрукты. 
Ознакомиться с ассортиментом каталога товаров магазинов МЕТРО Кэш энд Керри, получить информацию о ценах и узнать обо всех действующих акциях со скидками и специальными предложениями на покупку той или иной продукции Вы можете при помощи регулярных Каталогов товаров МЕТРО Кеш энд Керри на страницах официального сайта компании Метро. В них представлены все самые выгодные предложения. 
Каталоги товаров МЕТРО обновляются каждые две недели. Для удобства клиентов гипермаркетов выпускаются Каталоги различной направленности: Каталог продуктовых и промышленных товаров; Каталог для ресторанов, кафе и баров; Каталог сезонных предложений; Каталог для офисов, предприятий, сферы услуг; Каталог товаров для гостиниц и ресторанов; Каталог специальных предложений ( с информацией о скидках и специальных низких ценах на выделенный ассортимент товаров) ; Каталог оборудования, инвентаря, посуды и мебели для гостиничного и ресторанного бизнеса; Специальный Каталог «Школа торговли», содержащий очень много полезных предложений и советов для организации малого бизнеса. 
На нашем официальном веб-сайте в разделе: "Открыть Каталог" представлены все актуальные Каталоги товаров МЕТРО Кэш энд Керри и Вы всегда можете ознакомиться с ними не выходя из дома.
У компании METRO существуют собственные торговые марки, которые представлены в магазинах по очень доступным ценам: ARO, FINE FOOD, HOREGA, RIOBA, SIGMA, H-LINE. 

 

 

Метро Ижевск: Каталог, акции

На нашем интернет ресурсе в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок"   Вы всегда найдете информацию о каталоге акций магазина МЕТРО, которые ежемесячно обновляются на страницах сайта компании "Метро". Ещё вы можете ознакомиться с регулярно обновляющимися каталогами продукции, реализуемых по особенным ценам - дабы ваши покупки были в любой день выгодными!
Если планируете приобрести разнообразные изделия ( консервы, детские смеси, напитки, кондитерские изделия, мороженое, фрукты, птица, молоко и прочее) по доступной цене, то без промедлений заходите в гипермаркеты компании МЕТРО. Они ждут вас во многих городах: в Брянске, Красноярске, Саратове, Адыгее и т.д.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Союзная, 6(3412) 320-001 (доб. 17178)показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.metro-cc.ru

Похожие компании

Отзывы

Сашка

Вроде бы обычный супермаркет, а вот присмотришься - очень пафосное место. Такой своего ряда продовольственный магазин для мажоров. И пусть они сколько угодно говорят о том, что в их ассортименте полным-полно вполне себе недорогих продуктов, но из нашего подъезда практически никто не ходит в МЕТРО - мои соседи предпочитают маркеты попроще. Другое дело, что иногда затовариться в нем бывает просто необходимо (обычно перед праздничным застольем). Всегда можно найти деликатесы и хорошую выпивку. Но не покупать же все это каждый день?!! А вообще говоря, ближайшая торговая точка от моего дома находится далековато, а так, может и оценил бы их старания - заходил бы почаще.

Дима

Буквально влюблен в этом магазинчик! Оно и неудивительно, где еще в наши дни можно найти настолько широкий ассортимент продовольственных товаров известных марок? В большинстве других супермаркетов, к сожалению, выбор не слишком-то богатый и продукцию ценовой категории выше средней найти попросту нереально. А вот МЕТРО - совсем другое дело, каждый раз этом убеждаюсь, когда захожу в магазин. В общем, ребята заботятся обо всех своих клиентах - и тех, что привыкли к обычным продуктам, и тех, кто предпочитает дорогостоящие деликатесы. Отдельное спасибо можно сказать за богатый выбор элитного алкоголя, потому что в моем районе нет ни одной приличной винной лавки - спиртное покупаю только в МЕТРО.

Ульрих

Если у кого-то МЕТРО ассоциируется с подземным транспортом, то для меня это METRO – многофункциональный комплекс, где я всегда могу приобрести качественные товары по достаточно низким ценам. Всегда очень радовало как обслуживание в магазинах МЕТРО, так и ассортимент товаров. Нужны продукты? Иду в МЕТРО. Средства для ухода за квартирой? Снова туда же. Приятно, что под одной крышей собраны товары на любой случай в жизни, а также множество кафе, торговых точек, оказывающих те или иные услуги. Несмотря на то, что около дома есть другой супермаркет – предпочитаю проехать несколько лишних остановок именно в METRO, потому что уже несколько лет закупаюсь только там. Да и мои домашние ни разу не высказывали претензий по поводу купленной еды, прочих товаров их супермаркета. Казалось бы, это дело нехитрое – организовать магазин так, чтобы он работал как часы. Но почему-то у остальных «гиперов» постоянно проблемы с просроченными товарами и скудным ассортиментом, а в METRO я всегда нахожу то, что мне надо. При этом качество на высоте, обслуживание – тоже. Чего еще пожелать?

Ольга Николаевна

Самый обычный магазин. Минус: нужно иметь пропуск (без него не войти не выйти) и оптовая продажа т.е коробками и упаковками (не на все), что не всегда удобно, ну и как все (раньше такого не было, мода что ли?) набрали "иностранцев", которые не то что говорить по русски не умеют, а вообще ни чего не умеют (тратишь на кассе уйму времени). Вообщем магазин портится. Куда смотрит администрация?

Андрей Андреевич

В целом МЕТРО как любой другой магазин из этой серии: что то дешевле, что то дороже, игры с акциями и т.д Разговоры о том, что в нем только качественные товары это миф. Если задаться целью найти просроченные или испорченные товары это не составит труда (еще раз добавлю как в других гипермаркетах). При выборе продуктов всегда проверяйте дату производства (обычно более позднюю прячут за более ранней). По продуктам все. Теперь о технике: она очень низкого качества и при поломке Вы не сможете (95%) случаев ее обменять т.к. вы являетесь юридическим лицом и являетесь представителем фирм (указанно в пропуске) и на Вас не распространяется закон о защите прав потребителя (товар повезете в сервис). Сверяйте цены на товар с акции. Частенько он пробивается по обычной цене и только после вызова менеджера Вам пробьют по цене акции. (скорее всего это такая политика надувательства), со мной так было три раза. Единственный отличительный плюс это огромные площади, где нет толкотни и давки, ну и очереди гораздо меньше и очень грамотна сделана парковка. Вывод: Дорогие покупатели, будьте внимательны это сэкономит ваши нервы, деньги и настроение.

Надежда

Все хорошо, но ассортимент продуктов хоть и большой, но почти не меняется. Прошу администрацию обратить на это внимание и добавлять что нибудь новенькое, а то одно и тоже надоедает. С уважением постоянный покупатель.

Эльвира

Любимый магазин. Товары качественные, цены низкие и время тратишь минимум. Всем советую.

Сергей Андреевич

Хороший магазин с адекватными ценами, отзывчивым и профессиональным персоналом. Все чистенько, ни чего не разбросанно, все понятно и доступно. Бывали косяки со стикерами (вроде он есть а касса его не видит),но это бывает крайне редко, а в остальном без нареканий. МОЛОДЦЫ.

Яна

У меня рядом с домом МЕТРО на ленинградке (повезло). Езжу туда по несколько раз в неделю (как в обычные магазины), пользуюсь каталогом товаров и акций, что очень удобно (экономишь много времени и денег), сеты нет вообще, что в целом большая редкость. Продукты всегда свежие, выбор большой и приветливый персонал (к стати в АШАНЕ работают одни чурки и хамы). По этому я выбираю только МЕТРО.

Олег

Мы тоже частенько пользуемся услугами МЕТРО. Я перед выездом смотрю каталог акций и скидок, это очень помогает сэкономить. Проблем ни разу не возникало, все четко и отлажено. Во всех отделах есть консультанты, которые объяснят и посоветуют (где, что и по чем). Сервис на высоком уровне. Спасибо МЕТРО.

Ольга

МЕТРО очень хороший магазин. Езжу за покупками каждую неделю. Цены адекватные, а многие товары гораздо дешевле, чем в других магазинах. Качество на высоте (по сравнению с АШАНОМ, где попадались испорченные продукты), ассортимент конечно не как в Ашане, который все хвалят, зато на кассе не обманывают (приписывают количество или пробивают не тот товар), а на выходе сверяют чеки и товар. Очередей почти нет, а это большой плюс, да и толкатни в самом магазине тоже нет. Очень удобная парковка, места есть всегда и не далеко от магазина. Вообщем сплошной позитив, придраться не к чему. Все бы так работали.

Светлана

В принципе придраться не к чему) Очень много товаров на акции, ассортимент громаднейший, нет навязчивых консультантов, которые ходят за тобой по пятам, большущие залы и наличие товаров нескольких ценовых категорий. С другой стороны, не всегда можешь самостоятельно найти нужный товар, но тут как раз консультанты и пригодятся - набираешь номер и приходит продавец. К тому же вход в магазин только по картам, которую можно получить по предъявлению паспорта. И правильно!

Написать отзыв